Экскурсия в Свято-Георгиевский Катерлезский женский монастырь

Воспитанники воскресной школы храма Рождества Божьей Матери делятся своими впечатлениями после экскурсии в Свято-Георгиевский Катерлезский женский монастырь :

Мы ездили в Катерлезский монастырь. У этого монастыря богатая история. Мы ездили именно в этот монастырь ,чтобы приложиться ко святыни. Больше всего мне понравилось ощущение в монастыре и ослики, козочка, курочки. Там было здорово!

Доценко Ксения

Мы были в Георгиевском женском монастыре. Увидели всю красоту монастыря. Там идет стройка. Очень добрые, неравнодушные женщины трудятся в монастыре.

Собко Анастасия

Мы с воскресной школой ездили в Катерлезский монастырь. Мне там очень понравилось. Мы познакомились с послушницей Катерлезского монастыря. Её зовут Фотинья. Она вела очень интересную экскурсию. В монастыре к нам были очень добры. Мы купили косынку сделанную своими руками. Она была очень красивой. Меня очень удивил след в камне. Сам камень был сухой, но где след , там влажно. Мне было бы интересно узнать, откуда там берётся вода.

Модельская Полина