Духовенство Феодосийской епархии поздравило своего архиерея со Светлым Христовым Воскресением

К вечернему богослужению второго дня Пасхи 13 апреля в Предтеченском кафедральном соборе города Керчи собралось духовенство Феодосийской епархии.

В этот праздничный день священники из самых отдаленных приходов Феодосийской епархии прибыли в город Керчь, чтобы поздравить со Светлым Христовым Воскресением своего Архипастыря.

Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский, возглавил в этот день Вечернюю второго дня Пасхи, в соборном сослужении прибывшего на праздник духовенства епархии.
По окончанию богослужения было зачитано  Пасхальное послание Высокопреосвященнейшего митрополита Платона.
По окончании богослужения Его Высокопреосвященство  обратился к собравшимся с назидательным архипастырским словом, поздравил со Светлым Христовым Воскресением и поблагодарил прибывших за то, что они прибыли разделить со своим архиереем Пасхальную Радость.