Архипастырский визит руководителя Феодосийской Епархии Митрополита Платона в с. Багерово

В день, когда Святая Православная Церковь празднует праздник в честь святого Архистратига Михаила и прочих сил бесплотных Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, Митрополит Феодосийский и Керченский посетил с архипастырским визитом храм Архистратига Михаила в с.Багерово Ленинского района Феодосийской Епархии.

В престольный праздник храма владыка Платон возглавил торжественную Божественную литургию, после которой был совершен Крестный ход вокруг храма и праздничный молебен. Его Высокопреосвященству сослужил настоятель храма Архистратига Михаила иерей Александр Рудой и священство Керченского благочиния Феодосийской Епархии. По завершении Богослужений Высокопреосвященнейший Митрополит Платон произнес проповедь и благословил иконками прихожан и гостей храма.