Архипастырский визит на престольный праздник в храм Александра Невского города Керчи

Его Высокопреосвященство, Высокопреосвященнейший Платон, митрополит Феодосийский и Керченский 12 сентября посетил с архипастырским визитом храм в честь святого благоверного князя Александра Невского г. Керчи.

Праздничную Божественную литургию и молебен возглавил владыка Платон. Архипатырю сослужили священники Феодосийской епархии, а диаконский чин возглавил диакон Иоанно-Предтеченского кафедрального собора Павел Хазиев.

По окончании торжественного Богослужения Высокопреосвященнейший митрополит Платон обратился к прихожанам и гостям храма с назидательной проповедью, в которой подчеркнул актуальность и острую необходимость для современника жертвенности ради Отчизны, по образу святого благоверного князя Александра Невского.