Покров Божией Матери в Феодосии

Ты моя Мати, Царица Небесная,

Ты мой Покров и Надежда моя.

Если на сердце мне горько и горестно

На помощь опять призываю Тебя.

Утро этого дня было туманным, как невесомый прозрачный платок…

Прихожане Иверского храма после Божественной Литургии и праздничной проповеди отца Александра двинулись под молитвенное пение Крестным ходом в центр города. На привокзальной площади, объединившись с прихожанами из других храмов города и охватив плотными рядами городскую площадь, все вдруг заметили – погода взыграла! Ясное солнышко, как ласковая материнская ладонь касалось всех собравшихся.

Выслушав слова поздравлений от настоятеля храма Всех Святых протиерея Михаила Сытенко и исполняющего обязанности городского Головы Щепеткова Дмитрия Сергеевича, а так же атамана Феодосийского казачества  Юрия Миниха горожане с удовольствием и посмотрели на бравые казачьи забавы, и послушали стихи и песни и конечно же угостились наваристым, аппетитным кулешом!

Слава Богу за ВСЁ!